Вернуться к просмотру сайта

Ф.И.О. (полностью)Должность, предметы, которые преподает учительОбщий педстажСтаж работы в учрежденииКатегория, звание
1. Алексеенко Лариса АнатольевнаУчитель биологии,
биология
3024Высшая,
учитель-методист
2. Банченко Светлана ВладимировнаУчитель истории,
история, право
2825Высшая
3. Бездорожная Евгения СергеевнаУчитель начальных классов, начальные классы44Магистр,
2 категория
4. Врублевский Анатолий СтаниславовичВоспитатель ГПД, ГПД39302 категория
5. Гвоздюкова Ирина ИгоревнаУчитель начальных классов, начальные классы1414Магистр,
1 категория
6. Гордиевская Наталья ВикторовнаУчитель математики, заместитель директора по УВР, математика2018Высшая
7. Зайцева Анна АлександровнаУчитель английского языка, английский язык82Специалист
8. Игнатенко Евгений ВикторовичУчитель физкультуры, физкультура4545Высшая,
старший учитель
9. Кастоварова Елена АлександровнаУчитель русского языка и литературы, русский язык и литература2629Высшая,
старший учитель
10. Климчук Марина ВладимировнаУчитель начальных классов, начальные классы12121 категория
11. Крупина Галина ВикторовнаУчитель физики и математики, физика, математика3030Высшая,
старший учитель
12. Кудря Наталья ВикторовнаДиректор школы, учитель географии, география212Высшая,
методист
13. Михайличенко Ирина ЮрьевнаУчитель географии, география11Бакалавр
14. Николаевич Роман ОлеговичУчитель информатики, информатика11Специалист
15. Ольховик Нина НиколаевнаУчитель начальных классов, начальные классы4242Высшая,
методист
16. Оринко Ирина НиколаевнаУчитель начальных классов, заместитель директора по УВР, начальные классы2727Высшая,
методист
17. Павлова Наталья АлександровнаУчитель русского языка и литературы, заместитель директора по ВР, русский язык и литература4040Высшая,
методист
18. Павлов Сергей АлександровичУчитель НВП и физкультуры, НВП, физкультура882 категория
19. Пигидина Татьяна ЕвгеньевнаУчитель английского языка, английский язык44специалист
20. Подорожная Ирина ВладимировнаУчитель химии, химия, математика1171 категория
21. Попова Татьяна АлександровнаУчитель истории, обществознания, история, обществознание11Бакалавр
22. Скороход Александр РомановичУчитель начальных классов, начальные классы442 категория
23. Скороход Елена ВасильевнаУчитель начальных классов, начальные классы22специалист
24. Сливка Алла ВитальевнаУчитель украинского языка и литературы, русского языка и литературы, украинский язык и литература, русский язык и литература2828Высшая,
старший учитель
25. Соколов Иван ВячеславовичУчитель математики, математикаС 2019С 2019Бакалавр
26. Стельникова Татьяна ОлеговнаУчитель начальных классов, начальные классы3434Высшая,
старший учитель
27. Рогозин Борис МихайловичУчитель музыки, музыка, МХК36111 категория
28. Урбанович Ирина ВалерьевнаУчитель русского языка и литературы, русский язык и литература2727Высшая,
методист
29. Фесенко Елена АлександровнаВоспитатель ГПД, ГПД3015Мл.специалист
30. Хорошевская Алена ВалериевнаУчитель ИЗО и технологии, ИЗО, технологии22Специалист
31. Шепилова Любовь ИвановнаУчитель украинского языка и литература, украинский язык и литература3434высшая,
старший учитель
32. Щербина Антонина ЮрьевнаУчитель английского языка, английский язык42Специалист
33. Щурова Ольга ВасильевнаУчитель начальных классов, начальные классы30281 категория,
старший учитель
34. Шигида Татьяна АнатольевнаУчитель-логопед3429Высшая
35. Корнейчук Лилия АлександровнаСоциальный педагогс 2019г.с 2019г.
36. Выпряжкина Ольга ВикторовнаПедагог- организаторс 2019г.с 2019г.
37.Бабкина Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов, начальные классы15151 категория
38.Сухомлинова Елена ИгоревнаПрактический психологС 2020г.
39.Романкова Елена ЕвгеньевнаУчитель географии, география12111 категория
40.Шейкина Наталья АлександровнаУчитель начальных классов, начальные классы66специалист
41.Сидоренко Людмила ВасильевнаЗаведующая библиотекой3223Специалист
Кол-во просмотров: 599

Фотогалерея

Дата последнего изменения 25 Сентября 2020

Этот сайт бесплатный!