№ | Ф.И.О. (полностью) | Должность, предметы, которые преподает учитель | Общий педстаж | Стаж работы в учреждении | Категория, звание |
1. | Алексеенко Лариса Анатольевна | Учитель биологии, биология | 30 | 24 | Высшая, учитель-методист |
2. | Банченко Светлана Владимировна | Учитель истории, история, право | 28 | 25 | Высшая |
3. | Бездорожная Евгения Сергеевна | Учитель начальных классов, начальные классы | 4 | 4 | Магистр, 2 категория |
4. | Врублевский Анатолий Станиславович | Воспитатель ГПД, ГПД | 39 | 30 | 2 категория |
5. | Гвоздюкова Ирина Игоревна | Учитель начальных классов, начальные классы | 14 | 14 | Магистр, 1 категория |
6. | Гордиевская Наталья Викторовна | Учитель математики, заместитель директора по УВР, математика | 20 | 18 | Высшая |
7. | Зайцева Анна Александровна | Учитель английского языка, английский язык | 8 | 2 | Специалист |
8. | Игнатенко Евгений Викторович | Учитель физкультуры, физкультура | 45 | 45 | Высшая, старший учитель |
9. | Кастоварова Елена Александровна | Учитель русского языка и литературы, русский язык и литература | 26 | 29 | Высшая, старший учитель |
10. | Климчук Марина Владимировна | Учитель начальных классов, начальные классы | 12 | 12 | 1 категория |
11. | Крупина Галина Викторовна | Учитель физики и математики, физика, математика | 30 | 30 | Высшая, старший учитель |
12. | Кудря Наталья Викторовна | Директор школы, учитель географии, география | 21 | 2 | Высшая, методист |
13. | Михайличенко Ирина Юрьевна | Учитель географии, география | 1 | 1 | Бакалавр |
14. | Николаевич Роман Олегович | Учитель информатики, информатика | 1 | 1 | Специалист |
15. | Ольховик Нина Николаевна | Учитель начальных классов, начальные классы | 42 | 42 | Высшая, методист |
16. | Оринко Ирина Николаевна | Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, начальные классы | 27 | 27 | Высшая, методист |
17. | Павлова Наталья Александровна | Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по ВР, русский язык и литература | 40 | 40 | Высшая, методист |
18. | Павлов Сергей Александрович | Учитель НВП и физкультуры, НВП, физкультура | 8 | 8 | 2 категория |
19. | Пигидина Татьяна Евгеньевна | Учитель английского языка, английский язык | 4 | 4 | специалист |
20. | Подорожная Ирина Владимировна | Учитель химии, химия, математика | 11 | 7 | 1 категория |
21. | Попова Татьяна Александровна | Учитель истории, обществознания, история, обществознание | 1 | 1 | Бакалавр |
22. | Скороход Александр Романович | Учитель начальных классов, начальные классы | 4 | 4 | 2 категория |
23. | Скороход Елена Васильевна | Учитель начальных классов, начальные классы | 2 | 2 | специалист |
24. | Сливка Алла Витальевна | Учитель украинского языка и литературы, русского языка и литературы, украинский язык и литература, русский язык и литература | 28 | 28 | Высшая, старший учитель |
25. | Соколов Иван Вячеславович | Учитель математики, математика | С 2019 | С 2019 | Бакалавр |
26. | Стельникова Татьяна Олеговна | Учитель начальных классов, начальные классы | 34 | 34 | Высшая, старший учитель |
27. | Рогозин Борис Михайлович | Учитель музыки, музыка, МХК | 36 | 11 | 1 категория |
28. | Урбанович Ирина Валерьевна | Учитель русского языка и литературы, русский язык и литература | 27 | 27 | Высшая, методист |
29. | Фесенко Елена Александровна | Воспитатель ГПД, ГПД | 30 | 15 | Мл.специалист |
30. | Хорошевская Алена Валериевна | Учитель ИЗО и технологии, ИЗО, технологии | 2 | 2 | Специалист |
31. | Шепилова Любовь Ивановна | Учитель украинского языка и литература, украинский язык и литература | 34 | 34 | высшая, старший учитель |
32. | Щербина Антонина Юрьевна | Учитель английского языка, английский язык | 4 | 2 | Специалист |
33. | Щурова Ольга Васильевна | Учитель начальных классов, начальные классы | 30 | 28 | 1 категория, старший учитель |
34. | Шигида Татьяна Анатольевна | Учитель-логопед | 34 | 29 | Высшая |
35. | Корнейчук Лилия Александровна | Социальный педагог | с 2019г. | с 2019г. | |
36. | Выпряжкина Ольга Викторовна | Педагог- организатор | с 2019г. | с 2019г. | |
37. | Бабкина Татьяна Анатольевна | Учитель начальных классов, начальные классы | 15 | 15 | 1 категория |
38. | Сухомлинова Елена Игоревна | Практический психолог | С 2020г. | ||
39. | Романкова Елена Евгеньевна | Учитель географии, география | 12 | 11 | 1 категория |
40. | Шейкина Наталья Александровна | Учитель начальных классов, начальные классы | 6 | 6 | специалист |
41. | Сидоренко Людмила Васильевна | Заведующая библиотекой | 32 | 23 | Специалист |