Конкурс чтецов "Живое серебро"

/Files/images/IMG_20151117_135754.jpg/Files/images/IMG_20140101_030315.jpg

Живи, цвети, родная школа –
Столица сердца моего!
С днем рождения, любимая школа!

16 ноября 2015 года исполнилось 78 лет школе № 28.

Наша школа – это светлые классы, первая влюбленность, строгие учителя, родительские нотации, конкурсы и концерты, праздники и встречи…

С самого утра школа преобразилась. На 1 этаже в вестибюле, красочно оформленном, звучали песни о школе. Лига старшеклассников тепло и сердечно встречала всех детей и родителей и поздравляла с праздником! Редколлегии классов на 2 этаже школы разместили свои прекрасные газеты и открытки.

16 ноября ребята 1-4 классов, наши юные дарования, порадовали родную школу прекрасными стихотворениями о школе, природе, дружбе. На традиционном конкурсе чтецов «Живое серебро», посвященном Дню рождения школы и памяти учителя школы Кравцова П.И.

17 ноября на едином классном часе классные руководители 1-11 классов «пролистали страницы биографии школы, рассказали о достижениях и ее заслугах на различных временных этапах.

В этот же день прошел традиционный конкурс чтецов «Живое серебро» среди учащихся 5-11 классов. Обладателями самого главного приза Гран-при стали Демянива Дарья (11 кл), Середа Евгения (11 кл), Подорожная Надежда (8-Б кл), Кициев Михаил (6-Б кл). Поздравляем с победой в конкурсе.

В одной из газет выпускница школы написала такие прекрасные строки:

И я твержу светло и беззаветно,
Не забывая в жизни ничего:
Живи, цвети, родная школа –
Столица сердца моего!

Желаем школе новых свершений, творчества, горения и вдохновения!

Кол-во просмотров: 589

Фотогалерея

Дата последнего изменения 25 Сентября 2020

Этот сайт бесплатный!