ДЮП "Искра"

15 февраля наша команда дружины юных пожарных «Искра». В МЧС отметили, что всего по итогам четырех отборочных туров среди школ всех районов Луганска в финальной игре состязались девять команд. Юные знатоки пожарно-спасательного дела состязались в четырех конкурсах – разминке, конкурсе на знание правил пожарной безопасности, в реагировании на ситуации, связанные с возникновением пожара, также представляли агитационный плакат, который команды подготовили заранее.

"Судьям было нелегко выбрать победителей, ибо все ребята подготовились основательно, четко отвечали на поставленные вопросы, ориентировались в различных сложных ситуациях. Но особенно проявили себя в последнем, творческом конкурсе. Здесь команды раскрылись по полной программе: пели, танцевали, рассказывали стихи, некоторые подкрепили свой номер демонстрацией видеороликов о работе пожарных", − добавили в спасательном ведомстве.

Наша команда показала высокие результаты. Все команды-участницы получили грамоты и сладкие подарки. Молодцы, ребята! Так держать!

Кол-во просмотров: 593

Фотогалерея

Дата последнего изменения 25 Сентября 2020

Этот сайт бесплатный!