Городской интеллектуальный конкурс «Самый умный»

25 апреля в шестой раз стартовал городской интеллектуальный конкурс «Самый умный». Начался конкурс с торжественного вручения дипломов и подарков за занятые призовые места в городском туре предметных олимпиад. В конкурсе принимали участие 18 учащихся 4-х классов, занявшие призовые места во 2-ом туре олимпиад. Из них два человека были учениками нашей школы: Завгородний Максим (4-В класс, учитель Оринко И.Н.) и Пухова Алёна (4-Б класс, учитель Ольховик Н.Н.).

Игра с самого начала была напряженной. Из 18 человек во второй тур вышли только 7 человек. Наши дети выступили очень достойно: Завгородний Максим дошёл до полуфинала, а Пухова Алёна вышла в финал и заняла почётное третье место, а её мама – Татьяна Андреевна стала победительницей в конкурсе для родителей и получила приз – посещение «Ледовой арены» всей семьёй.

Призёры конкурса получили дипломы, сладкие призы и мягкую игрушку.