Галерея "Я выбираю право 2017"

17 ноября 2017 года на базе нашей школы прошел республиканский конкурс «Я выбираю право». Он проходил уже в шестой раз, но в этом году из городского он превратился в республиканский конкурс. Его основателем был наш бывший директор школы Фёдоров С.П., И вот нынешний директор школы Кудря Н.В. продолжила эту эстафету.

Конкурс превратился в настоящий праздник: участники - красивые, молодые, показали свои знания по праву. Конкурс проводился в 5 номинациях:

«Агитплакат»
«Буклет»
«Презентация»
«Кроссворд»
«Тестирование»

Для проведения этого конкурса были созданы все необходимые и комфортные условия. Благодаря учителям нашей школы, праздник-конкурс прошел на высоком уровне. В числе приглашенных гостей конкурса присутствовали компетентные члены жюри:

Хмелевских Анна Игоревна – начальник Луганского городского управления юстиции Министерства юстиции ЛНР

Котлярова Дарья Игоревна – начальник юридического управления Администрации города Луганска ЛНР

Мишук Светлана Геннадьевна – главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования, Администрации города Луганска ЛНР

Куличенко Наталья Владимировна – заместитель начальника управления – начальник отдела организационной работы управления по делам семьи и молодежи Администрации города Луганска ЛНР

Мазепина Юлия Владимировна – оперуполномоченный группы криминальной полиции по делам несовершеннолетних Каменнобродского РОВД МВД ЛНР

Чуяс Елена Александровна – заместитель директора ГУ ЛНР «Луганский информационно-методический центр»

Кухнецова Ирина Ивановна – ведущий специалист Луганского городского управления юстиции, Министерства юстиции Луганской Народной Республики.

Учащиеся общеобразовательных учреждений города, которые принимали участие в конкурсе, смогли продемонстрировать свои таланты и занят почетные места. Наши учащиеся 11-А класса Тарапура Елизавета и Торба Андрей заняли 3 и 2 место в номинации «Буклет» и «Агитплакат»

Мы поздравляем победителей. Так держать, ребята!

Кол-во просмотров: 191

Дата последнего изменения 16 Мая 2018